Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Arrighetti Aurora 2002
Avanzi Nicole 2002
Bandini Nadia 2003
Baratti Selamawit 2002
Benedettini Chiara 2003
Beretta Alessandra 2003
Bottinelli Giulia 2003
Bulgheresi Valentina 2002
Capobianco Giulia 2002
Castagneri Irene Rosa 2003
Cislaghi Federica 2002
Crispiani Giulia 2002
De Micheli Giorgia 2003
Destasi Giorgia 2003
Dolfini Irene 2003
Erba Giulia 2002
Ferrari Dagrada Zoe 2003
Fistarol Beatrice 2002
Fossati Ilaria 2002
Fruzza Alice 2003
Fumagalli Malvina 2002
Fuochi Elisa 2003
Germani Eleonora 2002
Gonzi Margherita 2002
Grossi Emma 2003
Ieraci Gaia 2003
Marchetti Francesca 2002
Mattei Ginevra Donata Matil 2003
Meier Isabella 2002
Minardi Yesica 2003
Mori Francesca 2003
Nardella Alessia 2002
Passerini Arianna 2003
Peruchetti Aurora 2003
Pirrone Giulia 2003
Pozzi Francesca 2003
Ranzani Dalila 2003
Sacchetti Giulia 2003
Sampietro Martina 2003
Sarti Giulia 2002
Signori Mariavittoria 2003
Vriends Zoe Sybrich 2003
Zhabjaku Petra Adele 2003
Zunino Alice 2003
 

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Barbaglia Edoardo 2003
Barbieri Ripamonti Giovanni Simone 2003
Baresi Tommaso Alessio 2002
Beretta Edoardo 2002
Campus Andrea Roberto 2002
Cappa Riccardo 2002
Cattaneo Giorgio Roberto 2003
Cattaneo Andrea Carlo 2003
Dandolo Giacomo 2003
De Mitri Denis Gabriel 2002
Fiocchi Matteo 2002
Fiorini Marco 2003
Forzinetti Alberto 2002
Ghia Gabriele 2003
Guarino Marco 2002
Lobascio Luca 2003
Maggiore Tommaso 2003
Manea Carol Ilie 2002
Marone Gianluca 2003
Martini Alessandro 2002
Melossi Filippo 2003
Michieletto Nicolo’ 2003
Militano Nicolo’ 2003
Monaco’ Alessio 2002
Morino Lorenzo 2003
Munerato Olmo 2003
Mura Gabriele 2002
Napolitano Andrea 2002
Nastasi Gioele Vincenzo 2003
Perucconi Filippo 2002
Pezzera Luca 2002
Pichot Sylvain 2002
Pietropolli Charmet Francesco 2002
Russom Ghebregiorghis Natan 2002
Staffolani Yairk Francisco 2002
Storti Stefano 2003
Tettamanti Giulio 2002
Toresani Luca 2002
Vaccari Abet 2002
Vagnini Alessandro 2003
Verri Cristian 2003
Zucca Giovanni Lupo Maria 2002
 

Esordienti Femminile (EF)

Cognome
Nome
Anno
Abbate Caterina 2007
Baruffi Olimpia Agostina 2006
Basellini Viola Maria Francesc 2008
Bernabino Giorgia 2006
Bonizzi Bianca 2007
Bruno Ludovica 2008
Bruno Beatrice 2007
Cantini Julie 2007
Cantini Diana 2009
Casamenti Chiara 2006
Cerini Rondanini Alice 2007
D’angelo Lavinia Vittoria 2006
Fontanili Arianna 2008
Fulco Julia 2007
Grossi Caterina 2008
Guerriero Eliana 2006
Kalboussi Fatima 2010
La Viola Emma 2006
Levi Cecilia 2006
Luoni Benedetta 2007
Magistrelli Caterina Laura Franc 2007
Manzini Viviana Melissa 2008
Martorana Greta 2009
Meyer Elena 2007
Morino Sara 2008
Motta Maria Vittoria 2006
Pederneschi Maddalena 2008
Petrella Vittoria 2009
Puricelli Clara 2008
Rondelli Sofia 2009
Rondelli Anna 2009
Schipani Nicole Doralinda 2006
Schiraldi Francesca 2008
Taddia Arianna 2006
Taglio Matilde Elena 2008
Valgattarri Lisa 2008
 

Esordienti Maschile (EM)

Cognome
Nome
Anno
Abbiate Francesco 2008
Bartoli Giacomo 2006
Benati Matteo 2009
Bernabino Luca 2010
Bruni Matteo 2006
Bruno Fabio 2011
Cabo Ramiro 2007
Cannizzaro Stefano 2006
Cannizzaro Alberto 2008
Capasa Leone Ariele 2007
Casario Alessandro 2009
Ceolin Alberto 2007
Ciampitti Carlo Maria 2006
Corvascio Stefano 2007
Dandolo Pietro 2007
Del Frate Lorenzo 2008
Di Buono Daniele 2006
Didoni Lorenzo 2010
Dioli Alessandro 2008
Dioli Federico 2006
Falcinelli Antoniacci Alessandro 2006
Fontana Flavio 2007
Fontana Massimo 2010
Fornasini Dario 2007
Forzinetti Edoardo 2007
Franzoso Emanuele 2009
Gaffuri Giacomo 2006
Galleani Niccolo’ Maria 2008
Germani Riccardo 2006
Grilli Giulio 2010
Iannelli Francesco 2007
Impiombato Alessandro 2007
Lani Alessandro 2008
Librandi Antonio 2007
Lombardo Vincenzo 2009
Lucadamo Filippo 2009
Maggini Ernesto 2008
Monzini Alberto 2006
Nucci Pietro 2006
Orlandoni Cesare 2006
Parmiani Jacopo 2010
Perrella Federico 2006
Presotto Leonardo 2006
Puddu Jacopo 2008
Pugliese Michele 2009
Rizzo Gabriele 2007
Sana Tommaso 2006
Sarais Andrea 2006
Scordamaglia Adriano 2006
Solimene Stefano 2007
Sonneck Oscar 2006
Spoladore Gianluca 2008
Urbani Matteo Lidio 2006
Valgattarri Paolo 2010
Valgattarri Giorgio 2010
Zecchini Alessandro Luciano 2008
 

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Ambrisi Margherita 2005
Barbero Eloisa 2005
Bersani Stella 2004
Bremi Elisa 2004
Ceci Sibilla Sofia 2004
Cervi Giulia 2004
Chavez Francesca 2004
Chieppa Ethel Elisa 2004
Colleoni Erica 2004
Contu Caterina 2005
Corbari Elisa 2004
Corti Eleonora 2004
D’urso Emma 2004
De Luzenberger Anna 2004
De Pinto Maya 2005
Della Porta Matilde 2004
Ferioli Francesca 2004
Germani Valentina 2004
Ghiro Maria 2005
Giordano Viola 2004
Gobbi Marta 2005
Jamous Sarah 2004
Luoni Rebecca 2005
Maggioncalda Sacerdote Shani’ 2005
Martorana Gaia 2005
Mattei Lavinia 2005
Milani Mariasole 2004
Militano Giulia 2004
Persichitti Giulia 2005
Pivetta Alessandra 2004
Riggio Allegra 2004
Rimonta Arianna 2004
Romano’ Elisa 2004
Russo Sveva 2004
Salvano Irene 2004
Villani Martina 2004
Zaharia Marianna 2004
 

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Affronti Abebe 2005
Alpiovezza Federico 2004
Besia Alessandro 2004
Boccardo Matteo 2005
Cappa Giancesare 2005
Cappi Issa 2004
Checchi Gabriele 2005
De Lalla Ludovico 2005
De Ros Emanuele 2004
De Simone Edoardo 2005
Grea Francesco 2005
Guerriero Alessandro 2004
Mancinelli Leo 2004
Marini Cesare 2004
Micotti Luca 2005
Pedrazzini Nikita Nicolaij 2004
Pesaresi Pietro 2004
Pichot Remi 2004
Re Matheus 2005
Taglia Giacomo 2005
Uribe Quiceno Ricardo 2004
Valentinotti Matteo 2004
Valsecchi Tujare 2004
Wang Jian Ren Francesco 2004